Персональная страничка учителя начальных классов Ксении Валерьевны Емельяновой

портфолио педагога:

• Выступление на 76 международной научной конференции "Чтения Ушинского" 3 марта 2022 г.

- конспект выступления «Интеграция в занятия внеурочной деятельности идей программы по социально – эмоциональному развитию младших школьников»

- презентация работы «Интеграция в занятия внеурочной деятельности идей программы по социально – эмоциональному развитию младших школьников»

- сертификат 76 -й международной научной конференции "Чтения Ушинского" 3 марта 2022 г.

• Разработка занятия по внеурочной деятельности «Дети, игра, театр»  в рамках фестиваля инновационных практик развития личностного потенциала

Конспект занятия по внеурочной деятельности на тему «Древнегреческий театр» 3 класс

- презентация к занятию по внеурочной деятельности на тему «Древнегреческий театр»

- ссылки на видеоматериалы

-видео занятия по внеурочной деятельности "Древнегреческий театр"

•  Музыкальная сказка «Муха-Цокотуха»  (по мотивам сказки К.И.Чуковского) - конкурсный материал Муниципального конкурса "Театральные встречи 2022"

- разработка сценария сказки "Муха- Цокотуха"

- разработка театральной афиши к спектаклю "Муха - Цокотуха"

- видео постановки сказки "Муха- Цокотуха"

Обо мне пишут:

• В номинации «Занятие по внеурочной деятельности» - победитель Емельянова Ксения Валерьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа имени Ф.И. Толбухина»; лауреат I степени Пиленкова Елена Валерьевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №1» г. Гаврилов–Яма Ярославской области; лауреат II степени Свинкина Мария Александровна, учитель начальных классов МОУ Мышкинской СОШ.

Источник: официальный сайт ИРО (Ярославль)

• "Чтения Ушинского"

-Итоги чтений ВКонтакте - https://vk.com/wall-182316766_297