Ограничительные меры (карантин) с 28.01 – 03.02.2022

04.02.2022 – Вводятся ограничительные меры

Приказ от 03.02.2022 № 01-27/20

С 07.02.2022  школа возобновляет учебную деятельность

по программам начального, основного общего и среднего общего образования в очной форме обучения

Приказ о возобновлении образовательного процесса от 04.02.2022 № 01-27/21

Задания классам на период ограничительных мер (январь -февраль 2022 года)

расположены на Яндекс -диске школы. Общая ссылка здесь.

Для организации образовательного процеса в рамках дистанционного обучения,

школа использует следующие образовательные платформы:

УЧИ.РУ

Я-КЛАСС

ZOOM

РИД76

образовательной платформы "СФЕРУМ"

Логины и пароли можно получить у классных руководителей

Уважаемые родители!

Ввиду того, что в настоящий момент многоие образовательные платформы не поддерживаются из-за возросшей нагрузки на них и низкой скорости интернета в образовательном учреждении, расписание онлайн-уроков может варьироваться.

Актуальная информация будет донесена до Вас в группах и чатах классов классными руководителями и учителями - предметниками.

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ (для обратной связи)

В случае, если для вашего класса нет задания в данной таблице – это означает,

что учитель передал его по альтернативным  каналам связи

• Задания отправляются также в личные папки учителей на сайте интернет дневника -РИД76
  • Также для вашего удобства все задания к уроку, презентации, видео файлы помещаются в папку класса на  Яндекс-Диске
  •  логин DISTsh и пароль 123456tT
    Там находятся папки всех классов и предметы в них, где учителя ежедневно оставляют вам задания по своим предметам
    • В папке Аудио находятся zip папки с аудиозаписями к учебникам и рабочим тетрадям
    • В папке Видео есть ролики к урокам, обучающие мультфильмы и песни.
    • В папке Учебники можно найти pdf файлы к учебнику (практикум, прописи, РТ, словарь).
    • В папках Уроки  учебный материал для дистанционного обучения.  Каждый урок включает в себя презентации с уже прикреплённым аудиофайлами. В презентациях вы найдёте полную инструкцию по выполнению заданий, домашние задания, информацию о контроле.