Социокультурные мероприятия:

В рамках реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка» обучающиеся 8-11 классов принимают активное участие в просмотрах уроков на портале «ПроеКТОриЯ». Ответственный Привалов Е.А.

В феврале 2024 года наша школа стала базовой площадкой ГАУ ДО ЯО ИРО (приказ от 02.02.2024 № 01-03/18) по теме «Школьные творческие объединения как средства развития личностного потенциала обучающихся».

В рамках работы базовой площадки  24 апреля 2024 года была проведена мастерская для управленческих команд «Управление реализаций ФГОС ОО» по теме: «Функционирование школьных творческих объединений. Школьный театр: секреты создания». В работе приняли участие педагоги школы под руководством директора школы О.Г.Стецович : Голубева И.Г., Емельянова К.В., Алиева О.А., Привалов Е.А., Перевозчикова С.Н., Коваленко Г.А., Степанова А.В., достойно представили работу школы на региональном уровне. При проведении данного мероприятия большая помощь была оказана   социальными партнерами  Дом культуры с. Толбухина, ИП Емельянова А.Ю.

Региональный семинар «Строим школу Минпросвящения России: реализация магистральных направлений проекта в Ярославской области»  20.03.2024 выступления по теме «Творчество: школьный театр как средство раскрытия творческого потенциала обучающихся» Голубева И.Г., Емельянова К.В., Привалов Е.А.

Районный семинар учителей технологии по обмену опытом «Обработка древесины с помощью лазерного гравера», на котором представлена работа учеников 6,7 класса под руководством учителя технологии Марченко Николая Владимировича. По результатам семинара многие педагоги проявили заинтересованность в таком оборудовании

Общешкольное родительское собрание «Интернет безопасность: что делать родителям, чтобы защитить своих детей и чему родители должны научить детей, чтобы они смогли защитить себя»

20 апреля – Областное родительское собрание "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ – ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"

•  День самоуправления

2. Реализация проектов обучающимися

Факультативные занятия по химии, 11 класс, декабрь 2023 года

3. Наставники -консультанты

Проектная деятельность , 4 класс, учитель Емельянова К.В., ноябрь 2023 г.